Subasta 983T, Lote # 171
Emilio Ángeles. R. (México, Puebla. Siglo XX) "Entre todas las flores frescas". Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Dimensiones: 39 x 49 cm. Estimado $3,000-4,000